CR:MP | Hell RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тех. раздел | Часто задаваемые вопросы.

Перейти вниз

Тех. раздел | Часто задаваемые вопросы. Empty Тех. раздел | Часто задаваемые вопросы.

Сообщение автор Flax_Molboro Ср Дек 01, 2021 7:12 am

Доброго времени суток, уважаемые игроки!
В этой теме предоставлены ответы на наиболее распространенные вопросы/жалобы/обращения.

Мы убедительно просим вас установить максимальную защиту на свой аккаунт.
Как это сделать , вы можете узнать тут:
 http://forum.arizona-rp.com/index.php?threads/1800829/

- Вопрос: Мой аккаунт удалили? Почему при входе на сервер стало требовать регистрацию?
- Ответ: Аккаунты администрация не удаляет. Вероятно Вы были взломаны и на Вашем аккаунте был сменен никнейм, если у Вас привязана почта - восстановить его можно тут.
- Если почта не привязана - создайте жалобу в соответствии с формой.

- Вопрос: Что делать если я был взломан и у меня привязана почта?
- Ответ: Если у Вас привязана почта - восстанавливайте аккаунт тут.


- Вопрос: Меня забанили/посадили/заварнили/замутили и я не согласен со своим наказанием, что делать?
- Ответ: Вам нужно написать жалобу на администратора выдавшего вам наказание в соответствующий раздел.

- Вопрос: У меня пропало имущество/не пришел донат, что мне делать?
- Ответ: Вам нужно составить жалобу и ожидать ответа технического администратора

- Вопрос: У меня гараж не соответствует классу дома, что делать?
- Ответ: Вам нужно написать жалобу на Главного Администратора в соответствующий раздел(жб на адм) и предоставить все доказательства.

- Вопрос: Я забыл свою почту, что мне делать?
- Ответ: Администрация не предоставляет данную информацию в жалобах. Попытайтесь ее вспомнить, залезть в истории своего браузера и попробуйте подобрать ее при восстановлении аккаунта(в личном кабинете).

- Вопрос: У меня взломали аккаунт , но к нему не было ничего привязано.
- Ответ: Такой аккаунт восстановить не получится.

- Вопрос: У меня взломали аккаунт , взломщику удалось сменить почту , но к аккаунту привязана страничка в ВК.
- Ответ: Такой аккаунт восстановить получится , создайте жалобу в тех разделе и ожидайте ответа технического администратора.
Flax_Molboro
Flax_Molboro
Admin

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-11-28

https://huracan.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения